Поставка детской трикотажной одежды от производителя по всей России
Корзина пуста

Детская трикотажная фабрика

Детская трикотажная фабрика




Абсолютно для всех родителей, без исключения, выбор детской одежды для своего любимого ребёнка является очень сложной задачей, для выполнения которой, необходимо приложить достаточно большое количество усилий, определенных знаний, навыков и умений.

Детская одежда отличается довольно сильно отличается от взрослой. Прежде всего, к ней предъявляются повышенные и гораздо более строгие требования по качеству. Это относится к самой продукции и к используемым при пошиве материалам.





Они должны быть:

  • высокого качества
  • гиппоалергенными
  • очень прочными
  • соответствовать всем стандартам и ГОСТам

А так же, для окрашивания материала, производитель обязан использовать только безопасные не токсичные красители. Все эти пункты крайне важны. Ведь некачественная, плохо сшитая одежда может нанести реальный вред здоровью Вашего ребенка. Нежная детская кожа имеет особую, очень высокую чувствительность, а некачественные, например, синтетические и токсичные материалы, могут вызвать раздражение или различные сильнейшие аллергические реакции.

Детский трикотаж обязательно должен быть изготовлен только из высококачественных, натуральных тканей и материалов, которые не смогут нанести вред организму Вашего ребенка.

Современные трикотажные материалы, как правило, вообще не содержит в себе аллергенов, и обладают приятной, очень мягкой для кожи текстурой. Это гарантирует полную универсальность его применения независимо от времени года.

Вы можете подобрать трикотажную одежду для своего ребёнка, как для зимнего периода времени, так и для жаркого лета. Причём, такой вид материала обеспечит тепло для детского организма в сильный мороз, а так же не даст ему вспотеть в жгучий зной.

Мода касается не только взрослых коллекций, но и детской одежды тоже. Существующие модные тенденции в мире детского трикотажа позволяют удовлетворить запросы даже очень требовательных заказчиков, дают возможность подобрать уникальную, дизайнерскую модель для Вашего ребёнка, или наоборот, обычную, стандартную - для повседневной носки.

Крайне важно при покупке детского трикотажа учитывать физиологические особенности Вашего ребенка, ведь одежда должна приносить максимальный уют и комфорт, не мешать любым движениям ребёнка, быть удобной и простой в использовании.

Старайтесь всегда приобрести детский трикотаж только от производителя, без участия посредников, так как только таким образом Вы сможете максимально гарантировать качество покупаемого товара, долгий срок его службы и использования, минимизировать свои денежные затраты.

Но в погоне за выгодной ценой, не слишком увлекайтесь, ведь очень низкая цена может скрывать под собой низкое качество товара, ненатуральные компоненты, используемые для материала, плохой пошив и многие другие неприятные факторы.

Для того, чтобы не ошибиться с покупкой, лучше всего делать выбор в пользу фабричного производства. Компания «Сева – Трикотаж» уже многие годы радует своих потребителей качественной одеждой для детей. Мы производим детский трикотаж на все случаи жизни.

Наша одежда практична и универсальна. Мы приготовили для Ваших крох такое огромное количество разнообразной одежды, что «глаза разбегаются»!

За счёт того, что мы являемся производителями собственной линии одежды, мы с радостью предлагаем наиболее выгодные цены. Подкреплённые высоким качеством товара, а так же гарантией выгодного сотрудничества.


Стать клиентом ООО "Сева-Трикотаж" (торговая марка - "SeVa") совсем не сложно:

Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, 25, пав. 4.52

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны: +7 (4712) 740-726, +7 950 877-00-96