Поставка детской трикотажной одежды от производителя по всей России
Корзина пуста

Купить школьные джемпера для девочек легко и просто можно в компании ООО Сева-Трикотаж (г Курск).

Предприятие предлагает сертифицированную продукцию собственного производства по весьма демократичным ценам.

Ассортимент включает школьные джемпера для девочек различного дизайна и назначения: как праздничные варианты, так и «на каждый день».

Вот уже несколько лет наш дизайнерский отдел разрабатывает комфортные и стильные модели школьного трикотажа для юных модниц.

Школьные джемпера для девочек — самая большая группа в нашем ассортименте. Каждый покупатель непременно найдет нужный вариант этого незаменимого атрибута школьного гардероба для девочки:

• Школьные джемпера с длинным или коротким рукавом;

• Школьные джемпера с отложным воротничком или воротником стойкой;

• Джемпера для девочек с различными вариантами застежек (спереди или по спинке). В основном застежка - на пуговицу, это более удобный вариант для ребенка. Большой популярностью пользуются школьные джемпера с застежкой на пуговицы по переду изделия.

• Различны и варианты отделки школьного джемпера: есть более скромные повседневные, а есть отделанные кружевом и шифоном, с нарядными брошками и тесьмой, в которых уместно пойти на торжественное мероприятие.

• Школьные джемпера от курского производителя ООО Сева-Трикотаж выпускаются в нескольких вариантах цвета. В основном, это белый, голубой и розовый. Наиболее популярен, конечно, белый.

Большое значение в современных условиях роста цен на промышленные товары имеет ценовая политика ООО Сева-Трикотаж. Вот уже несколько лет мы «держим цены»!

Несмотря на значительный рост цен на сырье и материалы, цены на нашу продукцию — не меняются! Вы и сегодня можете купить школьный джемпер (Арт 306-109, это одна из первых моделей) по цене 2014 года — 270 рублей.

Более того, если Вы собираетесь купить школьные джемпера от производителя ОПТОМ, то Вам автоматически гарантирована скидка 5% ( от суммы минимального заказа).

Эта скидка растет вместе с суммой заказа. Такие условия может предложить далеко не каждый производитель детской одежды.

Конечно, можно оформить и заказ на неполные размерные ряды. Совместные покупки набирают все большую популярность. Главное — набрать минимальный заказ и правильно его оформить на нашем сайте.

Акции от производителя школьной одежды мы проводим постоянно! Скидки в период проведения Акций достигают 15% от цены на сайте ( включая распродажу) и действуют для всех покупателей.

В раздел «Распродажа» попадают, в основном, сезонные модели. Скидки на детский трикотаж в этом разделе - до 50%.

Купить красивые и качественные школьные джемпера от производителя по очень выгодным ценам — легко и просто! Достаточно просто написать нам и Вы получите эффективную консультацию и отличный товар!

Старания наших мастеров и специалистов приносят весомые результаты- продукция ООО Сева-Трикотаж становится все более известной и узнаваемой! Растет география продаж и число наших постоянных покупателей! Мы всегда рады сотрудничеству с новыми клиентами и дорожим каждым действующим! Ждем Ваши заказы!