Поставка детской трикотажной одежды от производителя по всей России
Корзина пуста

Летняя детская одежда от производителя

Лето – замечательная пора для проявления собственной индивидуальности: весёлая, яркая, звонкая, солнечная! Сделайте её ещё радостнее для ребятишек с летней детской одеждой от производителя – ООО «Сева – Трикотаж»!

Мы предлагаем летний ассортимент качественной стильной одежды для девочек и мальчиков, позволяющей не только красиво одеть ребёнка, но и сэкономить при этом свой семейный бюджет. Это повседневные, праздничные и нарядные платья самых ярких летних расцветок, с цветочнымипринтами, что особенно актуально в этом сезоне, разнообразным силуэтом, позволяющим маленьким непоседам двигаться легко и непринуждённо.

Юбочки – цветные и однотонные, пышные и прямые, удобные, на широкой резинке, не стесняющей движений! Кофточки, блузки, маечки, футболки в дополнение к юбкам и практичным брючкам, бриджам, леггенсам, шортам – очень ярким, лёгким, весёлым! Все изделия для девочек украшены модными элементами: брошами, рюшами, оборочками! Безусловно, такие классные вещички придутся по вкусу каждой принцессе.

Мы производим летнюю одежду для мальчиков, учитывая их подвижность, стремление проникнуть во все, самые отдаленные уголки двора или бабушкиного сада: брюки, бриджи, шорты практичных расцветок, эластичные, легко стирающиеся, не требующие глажки, но при этом по – летнему яркие, с модной отделкой и карманами.

Любого мальчишку порадуют разноцветные футболки с актуальными рисунками, спортивные костюмы. Одним словом, весь летний гардероб маленьких модников можно создать из изделий, представленной в новой коллекции летней детской одежды от производителя ООО «Сева – Трикотаж».

С нашей одеждой лето станет ярче, теплее и радостней!