Поставка детской трикотажной одежды от производителя по всей России
Корзина пуста

Производитель школьной формы

Вниманию наших постоянных и перспективных партнёров! Напоминаем! Новый учебный год не за горами! Пора подумать о том, в чём наши дети пойдут в школу? Решение есть! В школьной форме от производителя ООО «Сева – Трикотаж»!

Главная особенность школьной формы от «Сева – Трикотаж» - это то, что мы не только тщательно изучаем рынок, положительный и отрицательный опыт конкурентов, но и основываемся на собственных ощущениях своего школьного прошлого, а, главное, на пожеланиях самих детей, объективно и беспристрастно предъявляющих свои требования к одежде, в которой они пребывают большее время суток.

На основе проведенных нами маркетинговых исследований, очевидно, что, по мнению детей, одежда должна быть модной, оригинальной, «как не у всех», «как у мамы», «как у папы», более всего – красивой! По мнению родителей – ноской, комфортной, эргономичной, практичной, и, конечно, недорогой! Поэтому, производя школьную форму, мы стремимся удовлетворить пожелания и детей, и их родителей, с учетом требований Министерства образования и науки Российской Федерации, и можем с уверенностью сказать, что школьная форма от «Сева – Трикотаж» сочетает в себе самое главное:

  • современный дизайн, прекрасное качество исполнения;
  • широкую и удобную размерную сетку;
  • демократичную цену;
  • эргономичность и практичность изделий.

Каждый школьник может выбрать именно ту модель, которая идеально подходит именно ему. Мы предлагаем разнообразие костюмов, сарафанов, платьев, блуз, водолазок, брюк, пиджаков, жилетов, рубашек различных фасонов от классики до модерна, которые обязательно найдут своего покупателя.

С нашей коллекцией наши школяры смогут успешно комбинировать и сочетать различные варианты моделей и стать действительно единственными и неповторимыми! ООО «Сева – Трикотаж» предлагает то, что производит, продаёт то, за что отвечает!